| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue1900ig S | K&S Könner&Söhnen | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | maXpeedingrods | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | maXpeedingrods | 18 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau, Schwarz | Güde | 19,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Bunt | Scheppach | 17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot und Blau | Dedra | 36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Zipper | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot, Schwarz | Einhell | 41,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Gelb | Dönges | 39 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Helles-gelb | maXpeedingrods | 11,5 kg |
| Farbe | Blue1900ig S |
| Hersteller | K&S Könner&Söhnen |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 18 kg |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 19,9 kg |
| Farbe | Bunt |
| Hersteller | Scheppach |
| Gewicht | 17 kg |
| Farbe | Rot und Blau |
| Hersteller | Dedra |
| Gewicht | 36 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Zipper |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Rot, Schwarz |
| Hersteller | Einhell |
| Gewicht | 41,9 kg |
| Farbe | Schwarz/Gelb |
| Hersteller | Dönges |
| Gewicht | 39 kg |
| Farbe | Helles-gelb |
| Hersteller | maXpeedingrods |
| Gewicht | 11,5 kg |